ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВИТЬСЯ С РЕБЕНКОМ НА АВТОМАШИНЕ ПОБЕСПОКОЙТЕСЬ О ЕГО БЕЗОПАСНОСТИ:

06.06.2019

1.  Приобретите детское удерживающее устройство согласно весу и росту ребенка (сегодня большое количество производителей предлагают свою продукцию, более безопасными будут являться те кресла, у которых не большой диапазон веса).
  2. Строго действуйте инструкции от производителя автомобиля, как и где правильно установить детское кресло, каким образом оно фиксируется.
  3. Отправляясь в путешествие на машине, приучайте ребенка занимать свое место в детском кресле, он быстро к этому привыкнет, и другое место ему самому скоро будет не по душе. При этом сами пристегивайтесь ремнем безопасности, что послужит ребенку хорошим примером.

Хочу такой сайт

С раннего возраста приучайте детей соблюдать правила дорожного движения. И не забывайте, что личный пример - самая доходчивая форма обучения!