Мониторинг качества условий оказания услуг

Уважаемые родители!

Нашей дошкольной организации и нашему городу очень важно ваше мнение о КАЧЕСТВЕ УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ в нашем детском саду !

Мы предлагаем Вам поучаствовать до 29 ноября 2019 года  в анкетировании , заполнив анкету независимой оценки перейдя по ссылке http://panel.simpleforms.ru/uPa0kSmwjEeida3kmrgMg

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом  «Спасибо! Вы завершили опрос!»

Также принять участие в анкетировании родители/законные представители могут на едином сайте независимаяоценкакачества.рф