Музкальная страничка

Большой силой эмоционального

Воздействия на человека.

Д.Б.КабалевскийХочу такой сайт

Я рада приветствовать Вас, уважаемые посетители моей странички!

Вместе, мы поможем нашим воспитанникам приоткрыть окно в мир музыки.

С первых дней жизни ребенок получает много впечатлений, но самыми основными среди них являются музыкальные. Это, прежде всего ласковый голос мамы с убаюкивающими интонациями, звуки детских музыкальных игрушек. Радостное лицо малыша и его счастливая улыбка говорят о том, что ребенок способен воспринимать всю красоту окружающего его мира. В этот момент нам, взрослым, необходимо развивать данные от природы малышу музыкальные способности, создавая все условия для формирования интереса к музыке.