11.10.2024

11 сентября в 10:00 (мск) состоялся вебинар из цикла «Методическая среда ВЦХТ» по теме: «Эффективные практики и конкурсные технологии формирования навыков безопасного движения у обучающихся средствами дополнительного образования детей» Эксперты Минпросвещения России, Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД России, общественной организации «Юные инспектора движения» и ВЦХТ представили меры и различные технологии, направленные на снижение детского дорожно-транспортного травматизма. Представители Республики Татарстан, Нижегородской области и Удмуртской Республики представили свои практики по формированию у обучающихся сознательного и ответственного отношения к вопросам безопасного поведения на дрогах. С данными материалами можно ознакомиться по ссылке https://vcht.ru/novost/metodicheskaya-sreda-ot-vczht.

Дата создания: 11.10.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.10.2024