ФАСОЛИНКА

02.04.2016

2 апреля 2016г. в культурно-зрелищном центре "СТРЕЛА" прошёл очередной, уже ставший традиционным, конкурс творческих возможностей детей Железнодорожного района "Фасолинка". В номинации "Хореография" приняли участие 20 дошкольных образовательных организаций, в том числе хореографических студий и кружков.
Свои таланты показали дети разных возрастов с 3-х до 8-ми лет. Яркость костюмов, оригинальность исполнения, зрелищность всего мероприятия - запомнятся надолго и оставят свой след в душе каждого!
Наш детский сад тоже принял участие в этом зрелищном мероприятии. Наши юные таланты: Глеб Б., Кристина К., Вика С., Валерия Г., Артём П., Иван К. блистали на этой сцене! Оригинальный танец "Самбарита" не оставил никого равнодушным! Дети исполнили его ярко, с душой, зажигательно и красиво! Он поставил своеобразную яркую точку в этом зрелищном празднике, ведь наши ребята выступили последними! И пусть не заняли призовых мест, но выступили на большой сцене! Показали свои возможности наравне с воспитанниками хореографических студий, школ и кружков! МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Дата публикации: 02.04.2016