Профилактика выпадения детей из окон

03.06.2020

С целью информирования родителей, законных представителей о возможности трагических последствий в результате выпадения из окон, причиной которой могут стать: неограниченный доступ к открытым окнам, незакрепленные москитные сетки безнадзорность маленьких детей в весенний– летний период, в МБДОУ  размещены на стендах информационные буклеты, тематические листовки и брошюры, проведены тематические беседы с воспитанниками и родителями: «Ребенок в комнате – закрой окно», «Сделайте ваше окно безопасным», «Основные правила для родителей», «Как защитить ребенка от падения из окна», «Дети умеют мечтать, но не умеют летать».

Дата создания: 04.06.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.06.2020