1 июня - Международный день защиты детей!!!

01.06.2020

День защиты детей — это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

В нашем ДОУ прошло музыкально-развлекательное мероприятие для детей «Счастье, солнце, дружба - вот, что детям нужно» в данном мероприятии приняли участие дети дежурной группы "Колокольчики"

Дата создания: 01.06.2020

Дата обновления: 01.06.2020