Конкурс "Мир детства глазами Корнея Чуковского". Этап ДОУ.

09.11.2016

Сегодня, 9 ноября, в актовом зале детского сада состоялось торжественное открытие выставки рисунков и поделок воспитанников и их родителей по мотивам произведений Корнея Чуковского. Ребята с интересом слушали рассказ о жизни и творчестве Корнея Чуковского, смотрели презентацию, а затем средняя группа "Знайки" представила театрализацию по мотивам стихотворения "Телефон". В выставке приняли участие 27 работ (из них 2 - коллективные). На открытие выставки были приглашены родители, которые приняли участие в голосовании, по результатам которого произошло следующее распределение мест:

1 место - батик "Муха-Цокотуха" (авторы: Катя М. и её мама)

2 место - объёмная поделка "Мойдодыр" (авторы Лера А. и её мама)

3 место - разделили между собой 5 работ: Даниила Н., Максима М., Вероники В., Леры Г., и их родителей и коллективный макет "Телефон" средней группы "Знайки".

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Все спасибо за участие!Хочу такой сайт

Дата публикации: 09.11.2016